Музыкальный магазин "2030" - музыкальные инструменты, звуковое и световое оборудование в Казахстане
+7 (705) 255-96-96
+7 (705) 255-96-96
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Digitech RP55 - процессор эффектов для гитары, который заключает в себе 11 вариантов усилителей и 20 эффектов высокого качества.
Одновременно можно использовать до 8 эффектов, что дает вам невероятный простор для экспериментов со звуком. Это самый простой в обращении процессор серии RP - вы просто выбираете подходящий вам усилитель и набор эффектов, а все более глубокие настройки заранее выставлены на оптимальные значения. Эти фиксированные настройки стали результатом исследования и практического опыта профессиональных музыкантов. За звучание здесь отвечает чип цифровой обработки звука AudioDNA, обеспечивающий правдоподобность и высокое качество местных пресетов. Уровень АЦ/ЦА преобразования устройства в 24 бита гарантирует точную передачу звука во всей его частотной целостности без сжатия. Также здесь есть встроенная драм-машина с 30 вариантами ритмов и простой и удобный светодиодный тюнер.
Процессор эффектов Digitech RP55 - замечательное устройство, которое подойдет как для гитаристов-новичков, так и для музыкантов, которые нуждаются в легком и быстром доступе к широкой палитре звучаний
Особенности:
11 моделей усилителей;
5 кабинетов;
20 эффектов студийного качества (до 8 одновременно);
встроенная драм-машина с 30 шаблонами;
40 пользовательских и 40 заводских пресетов звучания;
встроенный хроматический тюнер;
вход для педали экспрессии;
светодиодный дисплей с хорошей читабельностью;
стерео выход с возможностью подключения наушников;
24-битные АЦ-ЦА конвертеры с низким уровнем шума;
работает от батареек или внешнего блока питания (приобретается отдельно).